1ª Etapa - Lavras - Modalidade: XCO

 
Categoria: CADETE
Código Nome Cidade Pagamento
1837 Alexandre Eugênio de Carvalho LAVRAS Confirmado
1836 Alfredo Bastos PERDOES Confirmado
1778 Alisson Moreira vilela TRÊS CORAÇÕES Confirmado
1760 Anderson Costa de Oliveira TRÊS CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
1745 anderson ketudo LAVRAS Confirmado
1749 ANDERSON MACEDO DE CARVALHO LIMA DUARTE Confirmado
1799 André Augusto Araújo LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
2431 André prado ALFENAS Aguardando confirmação de pagamento
1871 Deiber Vieira LAVRAS Confirmado
1847 Erivelton Pereira do Rosario LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1848 Everton Pereira do Rosario LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
1719 Fabiano Henrique Silva LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1729 Felipe Aniceto Souza LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1816 GILSON MOREIRA DAS CHAGAS FILHO CAMPO BELO Confirmado
1835 Hugo Soares da Mota OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1883 JEAN FRANCISCO QUERINO PERDÕES Aguardando confirmação de pagamento
1768 João Fábio Pereira ESTIVA Confirmado
1746 Luciano Cesar Branquinho Pereira Junior TRES CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
2438 Luciano Dias Gonçalves OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1910 Miguel Dixini Vilela TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1720 Nilmar Aparecido de Oliveira BRAGANÇA PAULISTA Confirmado
1906 Paulo uerik Nogueira de lima BAEPENDI Aguardando confirmação de pagamento
1766 Rafael Alves de Almeida CAMBUI Confirmado
2435 Rafael Pereira Soares BAEPENDI Aguardando confirmação de pagamento
1834 Rodrigo Antônio Vilas Boas LAVRAS Confirmado
1807 Samuel Estevam LAVRAS Confirmado
Nesta categoria: 26 inscritos
Nesta categoria: 12 pagantes
 
Categoria: E-BIKE
Código Nome Cidade Pagamento
1783 adriano chagas TRES PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1784 ANTONIO AUGUSTO BRITO MRNDONCA TRES PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1872 Bremer Figueiredo Rodrigues TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1891 Leonardo de Salvo Lanza NOVA LIMA Confirmado
1929 Pablo Porto Serra Lucas LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 5 inscritos
Nesta categoria: 1 pagantes
 
Categoria: ELITE-FEMININO
Código Nome Cidade Pagamento
1936 AMANDA VIEIRA BRASILIA Aguardando confirmação de pagamento
1829 HERCILIA NAJARA FERREIRA DE SOUZA BELO HORIZONTE Confirmado
1925 Karen Fernandes Olímpio TIRADENTES,MG Aguardando confirmação de pagamento
1821 Kelly Fernandes Olímpio TIRADENTES Aguardando confirmação de pagamento
1840 Lívia Dantas Máximo Garrido SÃO PAULO Confirmado
1827 MARCELA LIMA BRAGA MATOS PETRÓPOLIS Confirmado
1861 Noemi Castro TRÊS CORAÇÕES Confirmado
1873 Raiza Goulão Henrique PIRENÓPOLIS Confirmado
Nesta categoria: 8 inscritos
Nesta categoria: 5 pagantes
 
Categoria: ELITE-MASCULINO
Código Nome Cidade Pagamento
1761 ALEXANDRE DOS REIS XTR VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1887 Bruno Martins lemes PASSA QUATRO Confirmado
1903 Daniel filgueiras mendes ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
1826 GUILHERME GOTARDELO MÜLLER PETROPOLIS Confirmado
1832 José Gabriel Marques de Almeida POCOS DE CALDAS Confirmado
1842 Juliano Cocuzzi SÃO PAULO Confirmado
1850 Leonidas Tavares da Silva ALFENAS Confirmado
1841 Luiz Henrique Cocuzzi SÃO PAULO Confirmado
1793 Luiz Miguel Campos Honório MARIA DA FÉ Confirmado
1926 Nicolas Rafhael Machado PATROCÍNIO Aguardando confirmação de pagamento
1825 PEDRO LAGE PETRÓPOLIS Confirmado
2440 Ramon Lopes fré TIETÊ Aguardando confirmação de pagamento
1822 Rodrigo Silva Rosa ITAÚNA Confirmado
1804 Roger Renso Silva SANTA LUZIA/MG Confirmado
1880 Thiago Freitas Souza OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1828 ULAN BASTOS GALINSK PETRÓPOLIS Confirmado
Nesta categoria: 16 inscritos
Nesta categoria: 11 pagantes
 
Categoria: EXPERT
Código Nome Cidade Pagamento
1801 Álefe Martins Gomes Damas TRÊS CORAÇÕES Confirmado
1878 ALISSON MARTINS DA ELOI MENDES Confirmado
1791 Cláudio Felipe OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1781 FREDERICO SOARES DE FREITAS GUIMARAES JUIZ DE FORA Confirmado
1752 Gabriel Pereira Domingues MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
1751 Gustavo de Castro Machado DIVINÓPOLIS Confirmado
1938 GUSTAVO MONTANDON SARDI JUIZ DE FORA Confirmado
1790 Higor Silva Ferreira LAVRAS Confirmado
1869 Jackson Fernandes querino PERDÕES Confirmado
1942 João Pedro Barbosa Costa CANA VERDE Aguardando confirmação de pagamento
2452 Leandro Aparecido Honrado NEPOMUCENO Aguardando confirmação de pagamento
1809 Luan SANTO ANTÔNIO DO AMPARO Aguardando confirmação de pagamento
1810 Luan Resende Borges Martins SANTO ANTÔNIO DO AMPARO Confirmado
1831 Lucas Ebenezer Benedito LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1945 Lucas Ribeiro Mota POUSO ALEGRE Aguardando confirmação de pagamento
1792 Lucca Gabriel dos Santos Silva Mendonça SÃO PAULO Aguardando confirmação de pagamento
1859 luis miguel carlos pereira PERDÕES Confirmado
1877 Marcos Vinicius Luciano LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
1718 MATEUS BORGES BASTOS TRES CORAÇÕES Confirmado
1902 Maxwell de melo azevedo LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
1915 PATRICK EDUARDO DE SOUZA SANTANA SÃO JOÃO DEL REI Aguardando confirmação de pagamento
1943 Rian Maculan Silva LAVRAS Confirmado
1886 RYAN HENRIQUE OLIVEIRA MEIRELES SANTO ANTONIO DO AMPARO Aguardando confirmação de pagamento
1817 Ryan Ramos LAVRAS MG Aguardando confirmação de pagamento
1780 Savio Neves rosa da silva OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1931 Uellder Aparecido Santos SÃO THOMÉ DAS LETRAS Aguardando confirmação de pagamento
1875 vinicius rodrigues teixeira LAVAS MG Confirmado
1858 Wallysson da Silva Santos LAVRAS Confirmado
Nesta categoria: 28 inscritos
Nesta categoria: 13 pagantes
 
Categoria: JUNIOR-MASC
Código Nome Cidade Pagamento
1918 André Filipe Pereira Martins ITUMIRIM Confirmado
1874 Daniel Junior Cosme Costa LAVRAS MG Confirmado
1808 Felipe Alcântara Coimbra PEDRO LEOPOLDO Aguardando confirmação de pagamento
1787 Felipe Rezende LAVRAS Confirmado
1933 João Miguel Nadur Oscar BAPENDI Aguardando confirmação de pagamento
1851 JOÃO VÍCTOR DE BARROS MARQUES BARBACENA Aguardando confirmação de pagamento
1743 LUCA CAMPOS UBERLÂNDIA Confirmado
1920 Lucas Gonçalves Dias MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
1852 LUIS FELIPE DE BARROS MARQUES BARBACENA Aguardando confirmação de pagamento
1744 Matheus Barbacena BARBACENA Aguardando confirmação de pagamento
1747 MATHEUS KNEIPP CABRAL PETRÓPOLIS Confirmado
2434 Tiago Melo Lemos DIVINÓPOLIS Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 12 inscritos
Nesta categoria: 5 pagantes
 
Categoria: MASTER C1
Código Nome Cidade Pagamento
2446 ruberlei c coutinho POÇOS DE CALDAS Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 1 inscritos
Nesta categoria: 0 pagantes
 
Categoria: MASTER-A1
Código Nome Cidade Pagamento
1882 Adenilson MARIANA MG Confirmado
1866 Alexandre Ferreira LAVRAS Confirmado
1717 DANILO ANTONIO TEIXEIRA SAPUCAÍ-MIRIM Confirmado
1881 Emmanuel A R Rodarte ITAGUARA Confirmado
1854 Fernando Herculano de Melo Silva OURO PRETO Confirmado
1819 Gabriel Alves Menin BRAGANÇA PAULISTA Aguardando confirmação de pagamento
1870 Gelson Junior Rezende Fernandes ANTUNES Confirmado
1855 João Paulo Calado Pereira BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
1897 José André de Sousa LAMBARI Confirmado
2437 Juliano da Silva TRES PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1860 Leandro Batista Carneiro PARÁ DE MINAS Confirmado
2436 Lucas Leônidas de Mendonça SANTA RITA DO SAPUCAI Aguardando confirmação de pagamento
1758 Marcos Simão ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
2449 Marcos Vinícius Ribeiro de Castro Simão LAVRAS Confirmado
1756 Renato Sales Caldonazo VARGINHA Confirmado
1839 Tiago Daniel dos Santos CAMBUÍ MG Confirmado
Nesta categoria: 16 inscritos
Nesta categoria: 11 pagantes
 
Categoria: MASTER-A2
Código Nome Cidade Pagamento
2432 Alexsandro Augusto Silva Mesquita TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
2433 André da silva Romain Rodrigues APARECIDA Aguardando confirmação de pagamento
2443 Ary Flávio arzac LAMBARI Aguardando confirmação de pagamento
1941 Bruno Valsani MOCOCA Aguardando confirmação de pagamento
2430 Fausto Gonçalves de Oliveira BARREIRAS Aguardando confirmação de pagamento
1939 Junio Rabelo Amorim Candido dos Santos ARCOS Aguardando confirmação de pagamento
1879 Kilder de Melo Silva OURO PRETO Confirmado
1733 Leonardo José dos Santos ILHABELA Confirmado
1806 Luiz Fábio de Oliveira Junior CAMBUÍ Confirmado
2451 Luiz fernando faria POUSO ALEGRE Confirmado
1802 Marcus Vinicius Paiva França Alvares BELO HORIZONTE Confirmado
1934 Marcus Vinícius Rodrigues e Silva ARCOS Aguardando confirmação de pagamento
2453 Mauricio Vieira Gomes da Silva CONTAGEM Confirmado
1930 Moises Miguel da Silva POUSO ALEGRE Confirmado
1740 Paulo de Tarso Cézar Ferreira Junior CAMPO BELO Confirmado
1937 Thiago Vinicius de Oliveira ITUTINGA Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 16 inscritos
Nesta categoria: 8 pagantes
 
Categoria: MASTER-A-FEM
Código Nome Cidade Pagamento
1782 Marcela Camilo BOA ESPERANÇA MG Aguardando confirmação de pagamento
1940 Stephanie Camargo Silva POÇOS DE CALDAS MG Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 2 inscritos
Nesta categoria: 0 pagantes
 
Categoria: MASTER-B1
Código Nome Cidade Pagamento
1890 Anderson Ricardo Silva MARIANA Confirmado
1818 Edivando de Souza Cruz ILHABELA Confirmado
1797 Enoque De Oliveira Ruela Filho VARGINHA Confirmado
1788 Gustavo Fernandino BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
1864 hugopradoneto BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
1739 Júlio de Souza Pinto SAO BENTO DO SAPUCAI Confirmado
2448 Luis Flávio castro ( mineiro) MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
1763 marcelo estefanio domingos BARBACENA Confirmado
1820 MARCELO GARCIA DIVINOPOLIS Confirmado
2450 Rodrigo Celeghini Albino BELO HORIZONTE Confirmado
1738 Rodrigo Giovani Gonçalves ITAJUBÁ Confirmado
1912 Wagno Antonio da Silva ARCOS Aguardando confirmação de pagamento
1932 Wilson Domingues Junior MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 13 inscritos
Nesta categoria: 8 pagantes
 
Categoria: MASTER-B2
Código Nome Cidade Pagamento
1805 João Erildo Silva JUIZ DE FORA MG Confirmado
1928 Marcos André Manoel LAMBARI Aguardando confirmação de pagamento
1862 Rufus da Mota POUSO ALEGRE Confirmado
Nesta categoria: 3 inscritos
Nesta categoria: 2 pagantes
 
Categoria: MASTER-B-FEM
Código Nome Cidade Pagamento
1845 Ana Carolina R S Paiva VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1944 Berília Damas Pontes PARÁ DE MINAS Aguardando confirmação de pagamento
1815 Elisangela Aparecida Batista Ruela VARGINHA Confirmado
Nesta categoria: 3 inscritos
Nesta categoria: 1 pagantes
 
Categoria: MASTER-C1
Código Nome Cidade Pagamento
1800 carlos henrique barbosa FRANCA Aguardando confirmação de pagamento
1905 CARLOS LUIZ OLIVEIRA BARCELOS PELOTAS Confirmado
1755 CLÁUDIO AUGUSTO DIAS (GUTO) PASSOS Confirmado
1907 CLAUDIO MANSUR NEVES CARVALHOS Aguardando confirmação de pagamento
1728 CLEBER MARCIO RESENDE RESENDE COSTA Confirmado
1904 Edson Ferreira Lima ITABIRITO Aguardando confirmação de pagamento
1779 José Maria Santana LAVRAS Confirmado
1775 JOSE MAURO CAPUTO SÃO JOÃO DEL REI Confirmado
1868 Luiz Lotti Neto POÇOS DE CALDAS Confirmado
1895 Luiz Reinaldo augusto SANTA RITA DO SAPUCAÍ MG Confirmado
1919 RODARTINO RODARTE NETO LAVRAS Confirmado
1812 Vanilson Guimarães Pereira PERDÕES Confirmado
Nesta categoria: 12 inscritos
Nesta categoria: 9 pagantes
 
Categoria: MASTER-C2
Código Nome Cidade Pagamento
1838 DILERMANDO DE FÁTIMA MELO DIVINÓPOLIS-MG Confirmado
1773 José Roberto de Camargo CAMBUÍ Confirmado
1843 Luiz Ricardo Cocuzzi SÃO PAULO Confirmado
Nesta categoria: 3 inscritos
Nesta categoria: 3 pagantes
 
Categoria: PESO-PESADO
Código Nome Cidade Pagamento
1753 ALEX PEREIRA DOMINGUES Peso:93 Altura:174 IMC:30.72 MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
1888 Eduardo teixeira Peso:104 Altura:1,78 IMC:32.82 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1865 Eduardo Vinicius Campos Peso:108 Altura:181 IMC:32.97 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1856 Fabrício Antonio Vilas Boas Peso:90 Altura:172 IMC:30.42 LAVRAS Confirmado
1894 LUIS FERNANDO SILVA Peso:97 Altura:169 IMC:33.96 ITUTINGA Aguardando confirmação de pagamento
1824 Patrick Ian Alves Batista Peso:115 Altura:183 IMC:34.34 LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1813 Plisciley Ralph Carvalho Peso:100 Altura:175 IMC:32.65 LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1737 RICARDO NABOR DE OLIVEIRA Peso:115 Altura:1,93 IMC:30.87 CAMBUI Confirmado
Nesta categoria: 8 inscritos
Nesta categoria: 2 pagantes
 
Categoria: SENIOR
Código Nome Cidade Pagamento
1727 Alex de souza LORENA Confirmado
1922 Carlos Henrique Costa dos Santos Luiz LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1765 clezio donizete santana ALFREDO VASCONCELOS Confirmado
1900 Edmar Carvalho Teodoro LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1849 Eduardo Felipe Costa Machado POUSO ALEGRE Confirmado
1876 Elenilson otavio do carmo SAO JOAO DEL REI -MG Confirmado
1713 ELTON LUIZ DE OLIVEIRA CAMPOS GERAIS Confirmado
1785 Emerson Antônio moreira OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1735 Evaldo José Coelho CAMPOS GERAIS Aguardando confirmação de pagamento
1764 Frederico de oliveira Silva BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
1909 Geraldo Luiz de campos ARCOS Aguardando confirmação de pagamento
1899 Guilherme de Souza Komaroff PERDÕES Confirmado
2445 Gustavo Assuncao TRES PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1853 Gustavo Henrique da Silva ITUTINGA Aguardando confirmação de pagamento
1916 Gustavo Pereira Arantes BAEPENDI Aguardando confirmação de pagamento
1722 Joaquim Alexandre de Almeida LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1723 Junior José de Lima LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1863 JUNIOR MACHADO PAULINO VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1892 leandro carlos aguiar NEPOMUCENO Confirmado
1798 Lucas carvalho Maia de lima LAVRAS Confirmado
1811 Lucas Rezende barbosa LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1734 marcelo jose pereira [marcelinho -CAMBUI Confirmado
1757 Marco Aurélio Rodrigues CAMBUI Aguardando confirmação de pagamento
1893 mateus alves caetano SAP JOAO DEL REI Confirmado
1927 Mateus Delucca de Albuquerque LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1774 Rafael Henrique da Silva ITUTINGA Aguardando confirmação de pagamento
1777 ramirez souza medeiros BORDA DA MATA Aguardando confirmação de pagamento
1754 Renato Teixeira de almeida RESENDE Aguardando confirmação de pagamento
1772 Richardson Lacerda POUSO ALEGRE Confirmado
1857 RODRIGO NOVAIS VARGINHA Confirmado
1736 walter de oliveira pedro CAMBUI Confirmado
1767 william gonzales de oliveira BARBACENA Confirmado
Nesta categoria: 32 inscritos
Nesta categoria: 14 pagantes
 
Categoria: SPORT-FEMININO
Código Nome Cidade Pagamento
1725 Ana Carolina Oliveira IGARATINGA Aguardando confirmação de pagamento
1769 Ana Caroline Pereira ESTIVA Confirmado
1833 Daniela Botelho silva OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1917 Juliana Ribeiro Da Cunha BAEPENDI Aguardando confirmação de pagamento
1730 Karina Evelin Silva CONCEIÇÃO DOS OUROS _MG Confirmado
1750 Layane Sales Almeida TRÊS CORAÇÕES Confirmado
1844 Luiza Cocuzzi SÃO PAULO Confirmado
1726 Thalise Aparecida Silva TRÊS PONTAS Confirmado
Nesta categoria: 8 inscritos
Nesta categoria: 5 pagantes
 
Categoria: SUB-15-MASCULINO
Código Nome Cidade Pagamento
2441 Bruno ribeiro carvalho ITANHANDU Confirmado
1921 Fernando Brito Carvalho LAVRAS Confirmado
1908 Guilherme Assis Moreira Lino BARRA MANSA Aguardando confirmação de pagamento
1762 Gustavo Souza Almeida LAVRAS Confirmado
1724 Isaac souza xisto LAVRAS Confirmado
1923 João Araújo Ferreira SETE LAGOAS Confirmado
1795 LUIS FELIPE FERREIRA DE MESQUITA LAVRAS Confirmado
1867 LUIZ EDUARDO CARDOSO DE OLIVEIRA NOVA LIMA Aguardando confirmação de pagamento
1771 Matheus Fagner Elias de Oliveira DIVINÓPOLIS Confirmado
1914 Pedro Rivelli Fernandes LAMBARI Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 10 inscritos
Nesta categoria: 7 pagantes
 
Categoria: SUB-17-MASCULINO
Código Nome Cidade Pagamento
1794 EDUARDO FERREIRA DE MESQUITA LAVRAS Confirmado
2439 Guilherme Antônio Mateus Ferreira LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1885 GUSTAVO DE JESUS TEODORO LAVRAS Confirmado
1901 ícaro Olímpio de Oliveira SANTO ATÔNIO DO AMPARO Confirmado
1830 Jose Otavio Pereira Santos LAVRAS Confirmado
1776 Kauã Sellari Siqueira CAMBUÍ Confirmado
1889 Làzaro Jesus Moreira MARIANA Confirmado
1814 LEON LOMBARDI SÃO JOÃO DEL-REI Confirmado
1741 Marcelo Salazar CAMBUÍ Confirmado
2447 Paulo Vinicius dos santos Alves PERDÕES Aguardando confirmação de pagamento
1796 Rafael Guimarães Matos BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
1913 Samuel Hilarino Christofari BETIM Confirmado
2442 TIAGO VITOR LAWALL LOPES SCHRODER JUIZ DE FORA Confirmado
1759 Vinícius de Oliveira Silva SANTA RITA DO SAPUCAÍ Confirmado
Nesta categoria: 14 inscritos
Nesta categoria: 11 pagantes
 
Categoria: SUB-30-MASCULINO
Código Nome Cidade Pagamento
1911 Daniel Guilherme VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1896 Dionata Souza Ferreira TRÊS PONTAS Confirmado
1789 Eduardo José Moreira codato OURO PRETO Aguardando confirmação de pagamento
1935 Felipe Sales Saraiva Peixoto NOVA LIMA Aguardando confirmação de pagamento
1898 Felipy Vinícios Ribeiro NEPOMUCENO Confirmado
1770 Flavio Faria de Freitas CAXAMBU Aguardando confirmação de pagamento
1731 Gabriel Lopes Silva LAGOA DA PRATA Confirmado
1946 Gustavo Hermont Duarte BELO HORIZONTE Aguardando confirmação de pagamento
2429 Henrique Dias Vilela Girão TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1742 Jean Correria TRÊS CORAÇÕES Confirmado
2444 Leonardo De Oliveira Freitas LIMA DUARTE Confirmado
1884 Ludson Rafael da Costa Brito SAO THOME DAS LETRAS Aguardando confirmação de pagamento
1924 matheus de castro batista SAO THOME DAS LETRAS Confirmado
1748 MAYCON COSTA SOUZA LUMINÁRIAS Aguardando confirmação de pagamento
1732 Paulo Henrique Marinho CAMBUI Confirmado
1803 Thales Modesto Oliveira Ribeiro LAVRAS Confirmado
1823 Vinicius Henrique Costa Lacerda LAGOA DA PRATA Aguardando confirmação de pagamento
Nesta categoria: 17 inscritos
Nesta categoria: 8 pagantes
 
Total: 253 inscritos
Total: 136 pagantes