Etapa :

Modalidade: MTB XCP

 
Categoria: CADETE
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1664 Paulo Vitor Ribeiro am2bernard@gmail.com 23/09/1988 CRISTINA Confirmado
 
Categoria: DUPLA-MISTA
Código Nome Nome 2º Atleta E-mail Nasc Cidade Pagamento
1640 Leandro Rosemberg da Silva Tatiza Helena Aparecida Braga Machado leandrorosemberg@hotmail.com 17/06/1991 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Confirmado
1689 Tiago Uba de Moraes Carine de Faria Cunha Uba tiagouba@yahoo.com.br 16/07/1980 TRÊS CORAÇÕES Confirmado
 
Categoria: ELITE-FEMININO
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1641 Ludmila Prado luprado8@hotmail.com 19/06/1985 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: ELITE-MASCULINO
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1630 Creilson Antonio Moreira creilsonantonio@gmail.com 12/06/1987 POUSO ALEGRE Confirmado
1647 Enoque De Oliveira Ruela Filho enoque.ruela@gmail.com 16/04/1978 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1654 Gabriel Elias Sousa Gonzaga elias_reforma@live.com 28/09/1999 UBATUBA Aguardando confirmação de pagamento
1676 Luiz Miguel Campos Honório miguel171820@outlook.com 17/06/1998 MARIA DA FÉ Confirmado
 
Categoria: EXPERT
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1675 Gabriel Hasmann Freire Moraes gfreire57@gmail.com 20/01/2000 ITAJUBÁ Confirmado
1680 Geovani Coura Prado geovani.coura31@gmail.com 03/11/2000 ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
1652 Lucas Bento Pereira lucasbentopereiraa12@gmail.com 12/08/1997 BORDA DA MATA Aguardando confirmação de pagamento
1649 Mateus Borges Bastos mateusbmx500@yahoo.com 30/11/2000 TRÊS CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: JUNIOR-MASC
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1677 EDUARDO C. VIEIRA duuhvieira25@gmail.com 06/08/2001 ALFENAS Confirmado
1648 Gabriel Pereira Domingues gabrieldomingus2001@gmail.com 08/09/2001 MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: JUVENIL-MASC
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1659 Vinícius de Oliveira Silva vinisilva2004@gmail.com 28/09/2004 SANTA RITA DO SAPUCAÍ Confirmado
 
Categoria: MASTER-A1
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1626 Anderson Costa de oliveira andinhomtb2019@gmail.com 07/06/1988 TRÊS CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
1681 Brunno Pereira de Miranda brunnoviaranda@gmail.com 15/03/1989 ITAJUBÁ Confirmado
1642 DANILO ANTONIO TEIXEIRA contato.danilodabike@gmail.com 01/09/1986 SAPUCAÍ-MIRIM Confirmado
1639 Julio César Garcia Jr julio_chunnai@hotmail.com 22/08/1987 POUSO ALEGRE Confirmado
1627 LUCAS REZENDE BARBOSA lucasbikemtb@hotmail.com 10/01/1985 LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1668 RICARDO TRAMONTANO JUNIOR ricardotramontano2016@gmail.com 13/02/1986 SÃO BENTO DO SAPUCAÍ Confirmado
1670 Walbert Poddis de Andrade walbert_txunai@yahoo.com.br 03/09/1986 ITAJUBA Aguardando confirmação de pagamento
1686 William Silviano Felis williamxco@hotmail.com 06/05/1985 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: MASTER-A2
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1651 Alex rodrigues alex.rodrigues82@hotmail.com 01/11/1982 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1624 ALEXANDRE DOS XTR sprintbikers14@gmail.com 20/09/1984 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1678 Júlio de Souza Pinto satellitesom@yahoo.com.br 01/06/1980 SAO BENTO DO SAPUCAI Confirmado
1666 leandro carneiro da fonseca leandro_fonseca1@yahoo.com.br 08/12/1984 ITAJUBÁ Confirmado
1656 Luciano de Oliveira Faria lucianofisio2000@hotmail.com 22/09/1981 SÃO BENTO DO SAPUCAÍ Confirmado
1683 RENATO ARANTES DOS SANTOS FERREIRA renato83arantes@gmail.com 21/09/1983 CARMO DE MINAS Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: MASTER-B1
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1638 Adalberto de Paula Ribeiro adalbertobike@hotmail.com 10/06/1979 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1645 Alex de Souza alex-de-souza@bol.com.br 13/07/1976 LORENA- SP Confirmado
1657 Benedito Carlos da Silva cabral.bike@hotmail.com 08/02/1975 CAMBUI Aguardando confirmação de pagamento
1644 luis flavio castro (mineiro) luisfjv_castro@hotmail.com 16/05/1978 MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
1665 Robson Antônio da Silva robson.silva62@yahoo.com.br 15/07/1976 ITAJUBÁ Confirmado
1669 Wilson Domingues Junior domingueswilson@hotmail.com 03/03/1977 MACHADO Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: MASTER-B2
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1655 joao benedito da rosa jbrsbs@hotmail.com 14/04/1972 SÃO BENTO DO SAPUCAÍ Confirmado
1671 RODRIGO OVERMEER LEMOS viveiroaguasclaras@uol.com.br 04/02/1972 PARAISOPOLIS Confirmado
 
Categoria: MASTER-C
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1653 JOAQUIM WILSON BALIEIRO DE ALMEIDA jwbalmeida@hotmail.com 23/05/1968 RESENDE-RJ Aguardando confirmação de pagamento
1646 Luiz Reinaldo augusto luizaugusto22075@gmail.com 06/02/1968 SANTA RITA DO SAPUCAÍ Confirmado
1667 Ricardo Steinle de Moraes educativa.rm@gmail.com 14/01/1969 SÃO BENTO DO SAPUCAI Confirmado
1631 Rogério de Oliveira rogerioprso06@gmail.com 01/01/1968 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: MASTER-FEM
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1661 Ana Carolina R. S. Paiva carolramiap@gmail.com 12/11/1976 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1663 Carla Aparecida de Carvalho carlaap@outlook.com 25/08/1987 ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
1688 Silvia Fernandes Torres silviatf@hotmail.com 26/05/1962 MARIA DA FÉ Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: SENIOR
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1682 Adriano Antonio adrianotimboto@gmail.com 23/05/1977 MARÍA DA FÉ Confirmado
1679 Alexandre Augusto Antunes Moreira dumoreira10@yahoo.com.br 04/03/1982 ITANHANDU Confirmado
1674 Felipe Fernandes Moraes felipefmoraes@yahoo.com.br 29/12/1981 ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
1658 ivan luis de moraes dracenabike@hotmail.com 08/06/1981 ITAPIRA SP Aguardando confirmação de pagamento
1650 João Carlos sales mdalavras@gmail.com 26/02/1980 LAVRAS Aguardando confirmação de pagamento
1684 Juliano julianosrestaurante@hotmail.com 13/11/1978 ITANHANDU Confirmado
1673 Richardson Lacerda ricklacerda28@gmail.com 09/05/1977 POUSO ALEGRE Confirmado
 
Categoria: SPORT-FEMININO
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1632 Elisangela aparecida Batista ruela lilibolsas221@gmail.com 17/03/1979 VARGINHA Aguardando confirmação de pagamento
1629 Noemi Castro Oliveira da Silva noemicastro2018na@gmail.com 05/01/1995 TRÊS CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
1660 Thalise Aparecida Silva sthalise@gmail.com 24/07/1990 TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
 
Categoria: SUB-30-MASCULINO
Código Nome E-mail Nasc Cidade Pagamento
1672 evandro expedito da silva evandroexpeditosilva@gmail.com 18/04/1990 SÃO BENTO DO SAPUCAÍ -SP Confirmado
1687 Fábio Borges dos Santos fbborges711@gmail.com 26/12/1991 BRASÓPOLIS Confirmado
1628 GERMANO DE SOUZA ALMEIDA germano.9219@gmail.com 12/04/1992 LAVRAS Confirmado
1634 Gustavo da Silva Teixeira gubomber193@bol.com.br 18/05/1990 TRÊS CORAÇÕES Aguardando confirmação de pagamento
1636 Henrique Dias Vilela Girao henriquevilelagirao@gmail.com 10/12/1993 TRÊS PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1637 Joao Vitor Santoro Costa joaosantoro1@outlook.com 26/11/1996 RESENDE Aguardando confirmação de pagamento
1662 Jonathan Silva Ribeiro jonathan.ribeiro@hotmail.com 07/06/1991 ITAJUBÁ Aguardando confirmação de pagamento
1635 Juliano da Silva jubmxtpmu3@gmail.com 25/02/1990 TRES PONTAS Aguardando confirmação de pagamento
1643 PEDRO HENRIQUE BUSTAMANTE pedrohenribustamante@hotmail.com 03/03/1991 SAPUCAI-MIRIM Confirmado
1685 Rodrigo Martins Carneiro de Paiva rodrigo.carneiropaiva@hotmail.com 10/05/1990 PASSA QUATRO Aguardando confirmação de pagamento